• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

Адская Лавка в лице Дьявола и всей его свиты рада приветствовать вас в Аду, АЛМАТЫ,АСТАНА,У-КА,КАРАГАНДА, СКОРОСТЬ, МЕФЕДРОН, ШИШКИ,КОКАИН, ГАШИШ

BingaBonga

Пользователь
Симпатии
24
Баллы
26
Всем здарова

всзяи СК

Жёлтый дроблённый крис.

Забиваю в сигу небольшое количество,поджигаю.

Горит хорошо нет запаха горелой резины. Проходит немнонго времени принимаеся решение занюхать остаток СК.

Расскатал всё что было: 2 небольшие дорожки. Вдвоём с малым всё употребили,присутствует легкое жжение в носу. Воздействие напоминает фен.

Всё качественно и вполне достойно.

!!!Спасибо ТС!!
!!!Процветания бизу!!!

!!!ВСЕМ МИР!!!

Димка

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Трип-репортаж за оплату 0,5 белой СК от магазина Адская Лавка !!!
Как получил заветный код , уже было темно
Но даже темнота с таким шикарным , подробным описанием не смогла помешать мне найти , всё как обычно идеально !!!
всё как обычно с самого открытия герметичная упаковка , два зипа и шикарный вес полностью соответствующий заявленному , употреблял всеми способами ахах
с начало прибил сижку чтобы снять качество продукта ,
после пару тяжек сразу ощутил мягкий разгоняющий приход с каждым вздохом волны эйфории по всему телу ,
прилив энергии и позитива наполнили всё тело и быстренькой бодренькой походкой в ритме танца пошёл домой ,
строя планы на дальнейшее убийство
вес с моим аппетитом очень экономичность расходовался ,
употреблял почти сутки
СПС Идеальным за такой качественный товар и ровные адреса

Симпатии
3
Баллы
3
1
ЗАБРАЛ я кладик враз, практически минута
А ФОТО - как залог подъема
МЕСТО - прям пере входом в ПАД
КЛАДУН - молодчик, чайке мозга недано, найти тот КЛАД .....!

К вопросу по району - да опасна тема - могла случиться неожиданна со здравием проблема!)
Но утро около шести
Я знал что в это времяи должно везти
Суббота - выходной внимания не привлекал,
Маршрутку в туже - я обратно и попал.

ВОт карандаш купил я и гармошку двуху,
Набрать бы близкому пора - мобилу к уху,
На остановке встретил он отходы ,
Лицо осунулось его , настроя нет
Подлечим Вас мой друг, МД мукой.
Вот в Тему говорит друг дорогой

Последнее редактирование:
Симпатии
3
Баллы
3

2
....
Как полагается, дорожку проложив

Я отключил мобилу на х - дела все отложив!

Стихами более не катит . Итак Близкий - 5 т - вв моем паде - парниша ПРО ВВ - так что есму ровно , дома у меня не срослось - Батя ....
Сам я дорогу 5 см 2 мм - спича 1 - и домой . Парню сыпанул ОТ ДУШИ - для него и другу близком передал ... По Парню - прёт вижу - молчит .... Как кричу - он молчит , заморочен , а мне пора - пахан уходить должен и самому вкатать МД Муки , которую юза года пол назад и только ноздресосом ))) ОХОТА!!
Короче парниша - домой , я к себе - суета сует ) но норм приготовился . Колпак Бонд тонкий вровень - 6 т - и........ ЗАДУЛ ска ппц - вот ЖОПА ...
Успокоился - ДАБЛ подход) ПОПАЛ -------- ЕПАТЬ --------ТЯГАПРИХОД ------- ЖЕСТЬ !!!!
Ребяты думл Брщ , и он был бы , встань ранее 30 мин!!!! но всё равно до ХРЕНА!!!
И ВОТ ЕЩЁ ДЫХАНИЕМ РАЗГОНЯЙТЕ ОСТОРОЖНЕЕ !!!!
Может показаться, да слабо - НО ЭТО не КРИСЫ приход тут не такой калючий !!!
НО РЕБЯТЫ ТУТ МУКА и МД тут , Рулит и вот почему - нету по МНЕ постоянного жедания догона -КУРНУТЬ -либо ещё ВВ - не влупит , НО НОЗАЛКА перед - ВЕЩЩЩЬ!

О плюсах - нету и отходов особых как то так и аппетит РЕАЛЬНО - не сшибает , голова норм - не болеле . МОТОР -стучал реально ППЦ ! Но мука и это ее ХАРАКТЕРНОЕ ......
И ВОТ ЕЩЁ курить - ее ПЕРЕВВОДИТЬ !!!! ЛИБО ЛАМПОЙ!
Фальгой не очень - вкус ППЦ не очень ))) ЛАМПЫ конячьей дозой (оймет то кому дресовано) не было - будет ПИЗДАТО!
И конечно НОЗАЛЬНО!

И того 30 мин ПРИХОДОТЯГА - 40 Дыхалкой разгоном - ПОЛНЫЙ КОЛПАК без горки Бонд Тонкий

Наркrc

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3

2
....
Как полагается, дорожку проложив

Я отключил мобилу на х - дела все отложив!

Стихами более не катит . Итак Близкий - 5 т - вв моем паде - парниша ПРО ВВ - так что есму ровно , дома у меня не срослось - Батя ....
Сам я дорогу 5 см 2 мм - спича 1 - и домой . Парню сыпанул ОТ ДУШИ - для него и другу близком передал ... По Парню - прёт вижу - молчит .... Как кричу - он молчит , заморочен , а мне пора - пахан уходить должен и самому вкатать МД Муки , которую юза года пол назад и только ноздресосом ))) ОХОТА!!
Короче парниша - домой , я к себе - суета сует ) но норм приготовился . Колпак Бонд тонкий вровень - 6 т - и........ ЗАДУЛ ска ппц - вот ЖОПА ...
Успокоился - ДАБЛ подход) ПОПАЛ -------- ЕПАТЬ --------ТЯГАПРИХОД ------- ЖЕСТЬ !!!!
Ребяты думл Брщ , и он был бы , встань ранее 30 мин!!!! но всё равно до ХРЕНА!!!
И ВОТ ЕЩЁ ДЫХАНИЕМ РАЗГОНЯЙТЕ ОСТОРОЖНЕЕ !!!!
Может показаться, да слабо - НО ЭТО не КРИСЫ приход тут не такой калючий !!!
НО РЕБЯТЫ ТУТ МУКА и МД тут , Рулит и вот почему - нету по МНЕ постоянного жедания догона -КУРНУТЬ -либо ещё ВВ - не влупит , НО НОЗАЛКА перед - ВЕЩЩЩЬ!

О плюсах - нету и отходов особых как то так и аппетит РЕАЛЬНО - не сшибает , голова норм - не болеле . МОТОР -стучал реально ППЦ ! Но мука и это ее ХАРАКТЕРНОЕ ......
И ВОТ ЕЩЁ курить - ее ПЕРЕВВОДИТЬ !!!! ЛИБО ЛАМПОЙ!
Фальгой не очень - вкус ППЦ не очень ))) ЛАМПЫ конячьей дозой (оймет то кому дресовано) не было - будет ПИЗДАТО!
И конечно НОЗАЛЬНО!
И того 30 мин ПРИХОДОТЯГА - 40 Дыхалкой разгоном - ПОЛНЫЙ КОЛПАК без горки Бонд Тонкий

o_O:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p