• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

Адская Лавка в лице Дьявола и всей его свиты рада приветствовать вас в Аду, АЛМАТЫ,АСТАНА,У-КА,КАРАГАНДА, СКОРОСТЬ, МЕФЕДРОН, ШИШКИ,КОКАИН, ГАШИШ

Хворостян

Пользователь
Симпатии
44
Баллы
18
Трип на кристалы для адской лавки !!!

Утро 9-00 еду на клад... один... пока )

Адрес дали быстро - как и раньше!

Теперь тут почти постоянно, и решил взять сам причем уже имея возможность сравнить !

Так вот решил я полку взять - не один вдвоем с другом ,точнее я поехал один -и потом пожалел что так сделал -пришлось его просить приехать ))) Итак клад зал-ожен на 5+ - кладчику ГРАЦ за чётко сделанную работу!
Место было
за неприметным административным зданием - под деревом ....

ВАШПЕ ПОРАДОВАЛА СТРЕЛКА!!!
Стрелка на фото до каждого см точно укаазывала расположение Кладика - что очень приятно - особенно под снегом!!!Итак к упаковке претензий никаких - пак с замком в чёрной изоленте - герметично и просто !!

Кристалы белого полупрозрачного цвета - вес 0,5 + !!! Не стерпев сделали сигарету и ..... Понеслать плавно переходом с легким табачным оттенком - так как сигарета есть сигарета )) Мартшрутка ехала долго , но добрались под СК быстрее и вот мы у аптеки - взял карандаши и домой!!ВВ описывать не люблю - но тут не могу не отметить отличие от крисов других магазинов - оно не особо заметно но есть - нет волн и просто плавный приход не короткий не длинный ...

В общем многое если не всё зависит от тех кто рядом - кто в теме знают ))) ТИШИНА + МОКРОЕ ПОЛОТЕНЦЕ на ЛИЦО(лично для меня, но кому как) и ENIGMA 1991 год)))) опять же для меня и прочувстуешь полностью приход как есть - но опять же те кто рядом если понимают и не шуганут его!!!КАЧЕСТВО КРИСТАЛОВ НА 5+ а потом пошла в ход фольга , так как лампочки не было на руках и ничего не оставалось !Догоняться после ВВ - дело практически бесполезное - если СК - то максимум продлеваешь то что есть! НО неплохо Гарик идет или на край ТВ или РОСС - но тут главное не борщануть - и тогда ровно всё !!

ИТОГ: Магазин Отличный !
Кладчик - Красавец !
Оператор - ТАК ЖЕ ГРАЦ! ЗАРЯЖАТЬ РЕКОМЕНДУЮ !

P.S. но ВВ не рекомендую, тем кто не юзал, не стоит пробовать - но решать ВАМ!!!

СПАСИБО АД.ЛАВКЕ ЗА ЭТО!!!

Майдан

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Трип на кристалы для адской лавки !!!
Утро 9-00 еду на клад... один... пока )
Адрес дали быстро - как и раньше!
Теперь тут почти постоянно, и решил взять сам причем уже имея возможность сравнить !
Так вот решил я полку взять - не один вдвоем с другом ,точнее я поехал один -и потом пожалел что так сделал -пришлось его просить приехать ))) Итак клад зал-ожен на 5+ - кладчику ГРАЦ за чётко сделанную работу!
Место было
за неприметным административным зданием - под деревом ....
ВАШПЕ ПОРАДОВАЛА СТРЕЛКА!!!
Стрелка на фото до каждого см точно укаазывала расположение Кладика - что очень приятно - особенно под снегом!!!Итак к упаковке претензий никаких - пак с замком в чёрной изоленте - герметично и просто !!
Кристалы белого полупрозрачного цвета - вес 0,5 + !!! Не стерпев сделали сигарету и ..... Понеслать плавно переходом с легким табачным оттенком - так как сигарета есть сигарета )) Мартшрутка ехала долго , но добрались под СК быстрее и вот мы у аптеки - взял карандаши и домой!!ВВ описывать не люблю - но тут не могу не отметить отличие от крисов других магазинов - оно не особо заметно но есть - нет волн и просто плавный приход не короткий не длинный ...
В общем многое если не всё зависит от тех кто рядом - кто в теме знают ))) ТИШИНА + МОКРОЕ ПОЛОТЕНЦЕ на ЛИЦО(лично для меня, но кому как) и ENIGMA 1991 год)))) опять же для меня и прочувстуешь полностью приход как есть - но опять же те кто рядом если понимают и не шуганут его!!!КАЧЕСТВО КРИСТАЛОВ НА 5+ а потом пошла в ход фольга , так как лампочки не было на руках и ничего не оставалось !Догоняться после ВВ - дело практически бесполезное - если СК - то максимум продлеваешь то что есть! НО неплохо Гарик идет или на край ТВ или РОСС - но тут главное не борщануть - и тогда ровно всё !!
ИТОГ: Магазин Отличный !
Кладчик - Красавец !
Оператор - ТАК ЖЕ ГРАЦ! ЗАРЯЖАТЬ РЕКОМЕНДУЮ !
P.S. но ВВ не рекомендую, тем кто не юзал, не стоит пробовать - но решать ВАМ!!!

СПАСИБО АД.ЛАВКЕ ЗА ЭТО!!!
НЕЕЕЕ ПАЦАНЫЫЫЫ ТОЧНО НЕ ВВ
ЛУЧШЕ СИГА
НОС
ФОЛЬГА
НУ ВАШКЕ ДЕЛО КОНЕЧНО)))))

Паша Аргумент

Пользователь
Симпатии
7
Баллы
9
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!
Оператор - на Связи залетайте !!- Крисы Очень Выокого Качества у дъявола - поверьте на данный момент сравивать есть с чем!
Недавно опять ВВ - шил Крисы Петя, они остались такимиже как по качеству так и по ощущениям , НО - просёк тему - тишина , свет офф , мин 20 -волновой приход, глаза закрыть мин через 20 - 30 рекомендую Фальгу или сигу с крисами в догон !!! Пробывать буду дуть в дагон через ПАПИРОСУ - близкие говорили - МОЩЩЬ ВОЛНГОВАЯ - дал бы название 9-й вал разгоняются очень хорошо дыханием. Рядом кто должен сечь тему иначе смысл теряется напрочь - ломанёи т Вам прихот НУБ -который громко говорит или вопросы типипа "НУ КАК ПРЁТ !!!" задаёт
Фольгу можно , НО почемуто нето ....
можно , хз почему табак - сушите , сигу тоже , сигу желательно с хорошим табаком , табака средне , патроном фильтр заменить и вот тут какраз и поймёте почему табак хохошего качества - иначе привку ешё хуже во Рту остаётся жесть , очень неприятный вкус - ломает Мне кажется чистейший Эйфостим прет - в общем для ВВШНИКОВ - советую не полностью свет тушить - оставлять ночником) и тишина - до этого в коплектсной тестил основательно и вдвоем - но каждый раз стараешься пдметить моменты , так или иначе влияющие общую картину - тести в паре с дамой (другом!) РАЗГОНЯЕМ ГЛУБОКИМ ДЫХАНИЕМ - очень РАЗГОН ИДЕТ ОФИГЕННО (лично мне так )
Было это позовчера после 15-00 до 21-00 - очень положительные остались впечатления! Скоро надеюсь тестнуть муку - сравнитиь ! Анализ будет в Трипе! Данные крисы нравятся тем что и тяга и эйф присутствуют!
Спасибо за Внимание Ребята ! Павел ...

Добрых и ровных подъёмов! Крисы если брать брал бы тут - КАК ЕСТЬ ОБЪЕКТИВНО СРАВНИВАЯ ! Просто есть лайтовые там есть приход эйфовый - но тяги ноль как таковой - тут ЭЙФО +ТЯГА , но только без Неадекватных вокруг ! А такнужна пятница _ залетайте крисы СТОЯТ того тут

Gotem

Пользователь
Симпатии
32
Баллы
59
САААЛААААМ ПАЦАНАМ забегали с бро недавно сюды
и отсюда вышли с адресом
что и вам советуем
коротко и ясно
\спс адик лавик