• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

Аян

Пользователь
Симпатии
7
Баллы
11
Поначалу были проблемы, но селлер всё быстро и качественно решил! Black Russian отличный, шишки просто невероятные. Мне очень понравились! Высокому толлеру достаточно 0.2 для очень плотного полёта. Аппетит бешенный, отлично подойдёт для снятия стресса после трудовой недели!
Стафф и работа с клиентами - 10/10. И с кладчиком обязательно поговорите.

Мажит

Пользователь
Симпатии
17
Баллы
11
И так, ну что ж, сказать, что квест был изи - слукавить. Не изи вовсе, пришлось и в поддержку обращаться и даже диспут открыть, как накаркал себе в прошлом отзыве.))) Но знаете, зато теперь я могу с уверенностью сказать, что и поддержка тут лучшая и в диспутах ответы молниеностны, то есть даже в нестандартной ситуации ребята себя показали с самой лучшей стороны. Профессионально подошли даже к такому неродивому клиенту как я. Жестоко затупила техника, никак не мог найти локацию, и ребята спасли - меня не только убедили в своей работе и поддержали, но ибанально все разжевали как "для тупых", с подсказками и стрелками. Как итог, клад найден просто по подсказкам и фото курьера (благодарю тебя дружище, ты реально самый лучший ниндзя в нашей провинции))). Славься GANG BANG ты лучший на свете. Курю только с тобой - ты даже в ветхом завете. ))))) Спасибо еще раз, вы лучшие! P.S. А шишки как всегда вне конкуренции, два бонга и "пускал слюни" на капитане марвел)))))

Магзум

Пользователь
Симпатии
9
Баллы
10
В половину снижаю оценку за: 1. Старый, очень старый клад, аж с лета или осени, так что все ориентиры сбились 2. Помощи в поисках оказали ноль, один раз невнятно пообщались и снова пропали, даже не сказали как выглядит клад и что искать в промёрзшей насквозь земле. Ну, праздник, что поделать, понимаем, тоже хотели попраздновать, а не бегать в ночи по району кругами, ножиком да ложкой клумбу наугад вспахивать к весне. 3. Место выбрано ну само по себе пздц, прямо под кучей окон и балконов, т.е. так просто не посидишь не поищешь Главное: всё нашли, удача нам сопутствовала, кипяточек в чайничке помогал))) Вес ровный, стафф сативный, очень добрый, так что берите, но если что, пацаны походу празднуют и в случае чего вам ничем не помогут)

Аян

Пользователь
Симпатии
7
Баллы
11
Добрый день.
Это мой отзыв по поводу сотрудничества и пробы товара

По поводу ответов оператора:

Оператор адекватный и отвечает обычно в течении 20 минут после запроса в телеграм
Общение комфортное и непринуждённое, без ненужных понтов.
Была небольшая задержка с товаром, но ситуацию оператор объяснил и успокоил.

Очень сильно порадовали координаты самого клада и как к нему добраться было описано до мельчайших подробностей –клад нашёл сразу же.

Сам клад был упакован очень хорошо, так что можно было бы вполне его в воду сунуть и ничего с ним не случилось бы.
В кусочек резиновой трубки был герметично запаян сам пакет с товаром.

Далее: место клада было выбрано профессионально, место нелюдное, даже пустынное.
Не пришлось таится от людей, можно было спокойно забрать и спокойно уходить, за что лавка чудес отдельный респект.

Состав и консистенция.
Товар был в виде крупных камней, без пыли абсолютно.

Вес – отвечает заявленному грамму.

Качество:

Приход был плавный, приятный без химических иголочек или чего-то подобного.
Тащит плавно, благородно. Уже более 7 часов.

Посмотрим на продолжительность эффекта.
Пока сказать не могу, но 7 часов –полёт нормальный)

Голова достаточно светлая, соображает даже как - то быстрее, чем обычно.
Общительность появилась приятная.

Никаких измен или тревоги, приятно жить под таким медом.

В общем и целом:
Оценка общая 9 из 10.
(Один бал снял за задержку небольшую)

От сделки осталось приятное впечатление, буду ещё обращаться.

Спасибо за качество продукта и обслуживания. Алматы

Азамат009

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Доброого времени суток, с небольшой задержкой но выкладываю таки свой трип.

Это мой первый отзыв на данном ресуресе и затронит он работу дилера

Оперативновть:

Оператор всегда готов прийти на помощь и тольково дает рекомендации и что самое главное вежлив в общении.

Координаты и клад былы оформлены просто и со вкусом как говорится его бы не снял только мега тупой человек.

Упаковка супер, уверен что если бы клад попал даже в лужу с ним бы ничего не случилось. Да и само место было тихо и спокойное, хотя это был цент как я и просил.

Товар в виде крупных камней, а не мука как это бывает иногда у некоторых других селеров.

Вес, кинул на весы показали 1,03 (может они конечно у меня китайские), но всеодно приятно

А теперь сам трип

Приход:

Приход проходил плавно и приятно, без неприятных ощущений

Во время трипа соображалка не выключается, иногда приходят даже умные мысли (ну или так кажется)

Появилась бешеная коммуникабельность (Сука позвонил бывшей
). Но то такое

Но сомое главное не высаживает на измену, и нет чуства паники.

Моя оценка данному селеру 10/10/10

Рекомендую данного селлера от сделки остались только приятные воспоминания.

Заскочу еще

Мажит

Пользователь
Симпатии
17
Баллы
11
Скажите вы хоть сами то мед пробывали?а то мне кажеться что это копия отзыва сверху