• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

VIP [Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент] бот телеграм @zaz777 СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Кажым

Пользователь
Симпатии
5
Баллы
3
Хочу выразить отдельную благодарность за запах этих прекрасных шишек, все ждал может кто заметит, иднорные тнс бомб и особенно ярко критикал, глубокий ягодный вкус, пышные вкусные шишки.
Хотя полежав недели две они стали приятней сильно и горечь ушла, а прикурился я к ним знатно и толер как обратный какой-то, сперва скуриваешь пол пакета, а после грам расстягиваешь на неделю
честно говоря, манго в прошлом году был самым вкусным
из добрых пожеланий есть попробовать stawbery haze и какие-нибудь фиолетовые шишки (сорта меняют цвет от холода в октябре-ноябре)
дай джа гроверу сил дабы возрел урожай вкусный чудный
спасибо

Жан05

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
3
Брал у селлера несколько раз количество и все четко и быстро, спасибо)

Симпатии
30
Баллы
28

При добавление нашего бота много стало фейков у нас один бот который выдает оператор, либо в поиске через переход по ссылке

ССЫЛКА НА ПЕРЕХОД https://t.me/bb99bot ( что бы попасть в бот )

Фейковые каналы, с подписанными людьми не ведитесь, у нас нету канала!!!!

а так же при добавление оператора выдают фейковые аккакуныт @ChudoLavka - это фейк!!!

Khanik

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Спасибо, что написали про фейки, потому что я вот хочу купить впервые у вас, а вылезли эти фейки и чуть не попался. Совершенно нет опыта.