• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

✪BIZON ✪[MDMA★ГАШ★ШИШКИ★АМФ★КОКС★СКОРОСТЬ★ОПТ/РОЗН]★АЛМАТЫ,АСТАНА,У-КА,КАРАГАНДА,ПАВЛОДАР★

Милаха

Пользователь
Симпатии
33
Баллы
21
Забрали около 20:00

Добрались по хатам, покушали с родными как и положено, чуть выпивали само собой.

~22:00 - Вышли с хат, встретились во дворе, зашли в тачку, долстали планшет, раздробили камушек на 2 небольшие дороги, заюзали. Закурили.

22:10 - Чухается приход, общение принимает ускоренный оборот.

22:15 - Чувствуется мощь стаффа.
Технологии все же помогают поддерживать связь с людьми, даже когда их уже год в живую не видел)) Общение-печенье. Договоры о том чтобы встретиться где нить в городе. Радость радужно переполняет меня.

22:45 - Решаем разойтись по домам

23:00 - Копирую с gmail этот репорт, редактирую и отправляю в тему.

Продолжение

01:00 - Чуть попустило, но все еще чувствуется эффект, делаем по дорожке в машине и двигаем на квартиру к друзьям благо не далеко.

01:15 - Мы на хате, там уже во всю веселье, сажусь на уши всем подряд, некоторые замечают наше состояние)) Пьем пивас, я общаюсь с подругой, предлагаю ей стафф - она отказывается(( Ну и пох, нам же больше достанется.

02:30 - Цепляем еще одного кента и идет в ванну делать дороги, ему поменьше нам побольше. ВЖУХ резко дает в голову, почему то начинает дрожать одна нога) Выхожу на балкон покурить, наслаждаюсь видом и продумываю разные планы на сегодня да и на этот год в целом

После 3 ночи и далее мы угощаем еще одного кента и добиваем все что осталось, вечеринка продолжается до 7 утра - кто в отключке на диване, кто ушел, мы с кентом с которым нюхали и парой просто пьяных сидим на кухне и общаемся. Чухается стим без эйфории, но больше догоняться не охота (да и нечем).

Что можно сказать о стаффе? Он хорош, я спал потому особо отходосов не почувствовал. Кенту тоже понравилось.

Каша

Пользователь
Симпатии
13
Баллы
8
Мефедрон с шишками, адреса прилетели вовремя, все нормуль

FURTADO

Пользователь
Симпатии
35
Баллы