• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

VIP ✪Luxury Market✪ Казахстан Кокаин Таблы Ск курительная Бошки @KZHOTBOT @SKR_KZ (большими буквами)

MURKATO

Пользователь
Симпатии
57
Баллы
108
Хочу выразить благодарность команде этого магазина за честный труд, за качественную продукцию и за качество выполняемой работы!
Сегодня взял на пятницу расслабиться шишек ак47, по запаху просто нереальные, не могу дождаться вечера что бы распробовать! Рахмет братья!

az.cfg

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
1
Всем привет!
Хочу сказать про этот магазин, что меня этот оператор СКРИПТОНИТ КАЗАХСТАНА заблокировал после оплаты!
Кому нужно обращаться? Все скрины и скрин чека могу приложить.

Последнее редактирование:

Luxury

Доверенный магазин
Магазин
Симпатии
152
Баллы
61
Всем привет!
Хочу сказать про этот магазин, что меня этот оператор СКРИПТОНИТ КАЗАХСТАНА заблокировал после оплаты!
Кому нужно обращаться? Все скрины и скрин чека могу приложить.
Человек нарвался на фейка, вопрос уже почти решили.

az.cfg

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
1
Человек нарвался на фейка, вопрос уже почти решили.
Да, действительно нарвались на фейка по неосторожности, но с магазином списались и он сделал скидку на покупку. Адрес подняли, все было на месте!
Спасибо за сервис)

Куаныш

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Заказал меф 1грамм. Почему то после того как скинул чек, час прошёл. Wtf? Зашёл через ссылку указанную в магазине.

Куаныш

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Заказал меф 1грамм. Почему то после того как скинул чек, час прошёл. Wtf? Зашёл через ссылку указанную в магазине.
Разобрались, я номером ошибся и оплату магазин не видел )